Painkillers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Painkillers » Флуд » Интересная тема


Интересная тема

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Нада в этой теме написать че нить интересное шоб когда сервер в оффлайн было чем себя занять. Тока вот что написать ненаю. :) У кого есть идеи пишите!

0

2

Можно написать о том что я уже 26го лвл! (почти 27 :))

0

3

Немного о палах:
1.Основное о Паладине
1.1 Кто такие Паладины?
Паладин – служитель света. Задача паладинов защищать людей от зла в мире Азерота, и они ориентированы на борьбу с мертвецами.
Паладин очень выигрывает за счет своих аур, печатей (seal) и даров(blessing). Это делает игру достаточно сложной и разносторонней.
Так же у нас есть различные заклинания против мертвецов, которых нет у других классов.

1.2 Какая у Паладина роль в группе?
Здесь есть несколько точек зрения. Я выскажу лично свою. Паладин это не дамадж дилер (дд), не танк в прямом смысле этого слова. Паладин – суппорт класс. Наша задача заключается в том, что мы еще больше усиливаем составные части группы. Иногда приходится помогать жрецу лечить группу, а иногда и танковать вместе с воином. Если в группе нет воина, то паладин становится основным танком.

1.3 Преимущества Паладина?
- Универсальность. Благодаря большому количеству различных способностей, паладин хорош как в групповой игре, так и в соло.
- Лечение. Паладин может лечить себя и дружественных игроков. Нам не нужно использовать повязки.
- Боевой Конь. На 40 уровне нам не надо покупать лошадь. Получить ее можно путем очень легкого квеста и, таким образом, мы экономим 100 золотых.(от меня: вранье - можна секономить тока 10 голдов)
- Бои против мертвецов. У нас есть заклинания ориентированные именно на битву против мертвецов (не игроков).

1.4 Недостатки Паладина?
- Мана. Паладины могут лечиться, но на это тратится манна, которой у паладина не так и много ( по сравнению с друидом и жрецом). Паладин без манны в ПвП – мертвый паладин.
- Низкий дпс. На высоких уровнях у паладина сравнительно низкий дпс. Поэтому именно на высоких уровнях паладин становится полностью суппорт классом.
- Отсутствие ранжет атаки. Паладины не могут использовать оружие дальнего боя и, поэтому, от него можно легко убежать.

1.5 Человек или Дварф?
Тут все зависит от ваших предпочтений. Человек больше подходит по расовым способностям. Например, у дварфов есть бонус к использованию ружей, но зачем “козе баян”? На высоких уровнях эта разница становится совсем незначительной. Поэтому можно выбирать именно по личному предпочтению.

1.6 С кем лучше играть?
Здесь есть очень много различных вариантов.

- Паладин и Воин. Неплохая связка. Большой урон в ближнем бою, но если бой серьезен, то у паладина может и не хватить манны для лечения. Но для выполнения квестов вполне подходящая группа.
- Паладин и Паладин. Очень хорошая связка. Два паладина просто не дадут друг другу умереть.
- Паладин и Маг. Лично бы я не советовал. При атаке мага, паладин не всегда может удержать агро моба на себе, а маг умирает в ближнем бою очень быстро.

Так же вполне неплохо получается играть с колдунами и жрецами.
Это три основные, по моему мнению, связки, которые стоило рассмотреть.

1.7 Почему Паладин имба?
Вот и я не знаю, почему так говорят. Да, до 40 уровня мы доминируем, но потом происходит резкий спад, и паладины выравниваются со всеми классами, а некоторым даже немного проигрывают.
Кто говорит, что урон такой же, как и у воина – нагло врет. Если вы увидите у паладина крит на 2200, то я подарю вам миллион у.е.

0

4

Вот что увидел на сайте атлантиса: Друли могут превращаться: Обычная двуногая форма кастера, медведь, кот, гепард, дельфин/морской котик, мункин (ака сова), дуб ходячий, ворон.
Насчет "дуба ходячего" это он сам может дуба дать всмысле на 50 лвл вроде каст обучается - выпускает себе в помощь 3 дубов. А насчет ворона вообще первый раз вижу. Кто знает про друлей много - скажите могут друли летать? Ио ты знаешь?  А не давно на форуме внета увидел такую надпись: "Прорисована Flight Form друида" Прикольно б было полетать :)

0

5

Да, не знаю как на этом серваке но Flight Form существует. его можно обучить на 66 или 68 лвл гдето. Но еще недостаток -- ее можно испольщовать только в Аутленде :(

Насчет деревьев и друидов. Да, есть такой каст вроде выпускает 3х ентов и они сражатся на стороне друида. А есть еще одна форма, которая появляется только если ты качал в талантах Ресторейшн (это наверное никто не делает кроме меня на серваке... ибо кругом одни мункины -- а это Баланс). Так вот, потратив 45 талантных очков на Ресторешн и 5 из них именно на Empowered Rejuvenation (это предпоследнее в дереве талантов в Ресторатион) появится возможность изучить Tree of Life. При этом друид превращается в дерево жизни, его скорость уменьшается на 20%, он может кастовать только хиллинг-касты, цена маны на их все на 20% ниже, а также увеличивается эффект всех хиллинг-кастов на 25% от количесва спирита.

П.С.: вобщем я качаю именно ресторейшн-друида, вот по такой схеме -- http://www.worldofwarcraft.com/info/cla … 1522531351

0

6

Прикольный супчик :) -- полезно, но я и мункене пока побегаю)) а  там еще подумаю может талы разучу :)

0

7

Девять да девять.
Даешь десятого на форум!!
:)

0

8

Хаха! Я 35й лвл ужо :)
Вобщем квесты рулят как всегда.

Меня тут пагают что они быстро закончатся и потом прийдется качаться исключительно на мобах..... посмотрим.

0

9

Помните у нас в гильде был Prusak ?
Так вот он баггер! ай ай ай :)

Забанен на веки: http://www.wow.wnet.ua/forum/viewtopic. … 92#p284092

0

10

Центор пришел на 2 дня гильдия ожила а тепрь тишина и мертвые с косами

0

11

Я скоро удалю ВоВ с компа, чтото он меня не цепляет совсем уже.

0

12

И в правду товарищи лето солнце! Все на отдых! :)

0

13

Ага ну его нах. Ой сорри.... Я уже покинул вашу гильду. Так шо мне пох... И на ВоВ то же это слово :)

0

14

= Может и безглючный ВоВ и хорош, но эти конченные глюки постоянные просто колбасят. Кстати, если кто помнит лук выбил (сиреневый, на 37 лвл, фейри(!))... подарил Лассари, она его положила в банк.... на следующий день он пропал ....... ну не п%%%ец ?

= Те же Стокады (тюряга Шторма), квесты для 17-20 лвл .... я там 39 лвл ничего зделать не могу.... когда на тебя 6-8 элитных 17-20 лвл ... станят ... бегают через стены ....

= вечно не возвращаются биды с аука....

= .......

..... я сел как-то в обычную игру поиграть (не онлайн... диабло, фолаут, зе-фол) ..... теперь я ценю игры без глюков больше прежнего.

П.С.: тока не говорите что я ныти..... просто наболело.

0

15

седня на сервере chaoscrusade.com видел гильдию painkillers невы создали?)

Отредактировано zloihuman (13.08.2007 18:46:58)

0

16

Нет :)

Ты думаешь мне не нравится чтото в нашей гильдии и я хочу новую зделать ? Мне просто глюки постоянные задолбали.

0

17

Если кто хочет стать ГМ и взять в свои руки нашу гильду, милости просим. В дальнейшем и переименовать сможете и табард поменять.
Я в последнее время занялась дизайном мебели и интерьера, на ВОВ не тянет пока.
Возможно, позже буду играть, но уже не в качестве ГМ.

0

18

Я всмысле на другом сервере видел такуюже гильдию)

0

19

Нас на форуме 13 хехехе...... (злобный голос за кадром) страшно!

0

20

Да, для меня тоде странно кто это последний зарегался. У нас можно читать посты без регистрации на форуме... чел сообщения сам не оставлял.. зачем регался ? .... загадка :)

0


Вы здесь » Painkillers » Флуд » Интересная тема