Painkillers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Painkillers » Новости » Турнир сегодня (3 июля) в 21.00


Турнир сегодня (3 июля) в 21.00

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня состоится турнир в 21.00 возле Голдширe. Будут проводиться дуэли в двух весовых категориях с 5 по 9 лвл и с 10 по 15. Если будут желающие, будут приниматься ставки на победителя.
Победителю 14 слотовая сумка.

0

2

Сегодня в 21.00 состоялась дуэль между Drtimber (12 лвл, маг) и Lartag (12 лвл, воин). Остальные не явились.
Победил Drtimber с явным преимуществом и заслужено получил 14 слотовую сумку.
Так же сражались мы с Иозаром после пару кружек пива. За это ничего не получили, кроме синяков :)

Прошу прощения за путаницу со временем. Оно было указано по Киевскому времени.

0

3

Предлагаю в будущем не указывать точное время типа "21оо". Давайте лучше может писать "сегодня вечером" или "завтра вечером" или "в субботу днем". Тогда не будет путаницы у людей которые не с Украины.

П.С.: У нас в гильдии как я насчитал есть люди с Украины, России и Болгарии :). Так что думаю лучше без точно времени. Тем более главное написать что "вечером" -- а там уже в гильд-чате можно договортся, например "давайте здыбаемся возле Голдшира через 30 мин" -- тут путаницы не будет.

0

4

Хорошая идея насчет дуелей! Мне нравится.

0

5

А как дуели будут каждый день проводиться? Или когда след.? Хочу поучавствовать)))

0

6

Думаю все зависит от народа. Если будут желающие, то хоть каждый день (например вечером). Завтра замутим еще раз.

П.С.: качайся до 20го ... будем сражаться ;)

0

7

Предлагаю рассписать турнирную таблицу, договориться когда чаще всего собираються люди, и устраивать несколько типов соревнований:)

0


Вы здесь » Painkillers » Новости » Турнир сегодня (3 июля) в 21.00