Painkillers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Painkillers » Жизнь гильдии » Ранги в гильдии


Ранги в гильдии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По аналогу идеи Iozar вводим ранги в гильдии
5-9 лвл -- Looter
10-14 лвл -- Critter Killer
15-19 лвл -- Beast Killer
20-29 лвл -- Humanoid Killer
30-39 лвл -- Demon Killer
40-59 лвл -- Boss Killer
60-70 лвл -- Painkiller

0

2

Может лучше проще ?
Типа так:

до 9 лвл -- Looter
10-19 лвл -- Critter Killer
20-29 лвл -- Beast Killer
30-39 лвл -- Humanoid Killer
40-49 лвл -- Demon Killer
50-59 лвл -- Boss Killer
60-70 лвл -- Painkiller

Тогда будет легше ориентироваться, мне кажется.

0

3

Согласна, так лучше. Думаю, современем ранг Лутер вообще отпадет и набор будет с 10 лвла.

Еще предлагаю ввести один ранг, который не будет зависеть от уровня и будет позволять набирать людей в гильдию и удалять из гильдии. Что-то типа офицера. Аналог на форуме - типа модератора.
Но это будет современем, когда гильда увеличиться и найдутся подходящие кандидатуры.

0

4

Есть предложение:

    Может такое случиться кто-то в гильдии не очень хочет быть киллером и ему бы хотелось, чтобы у него был другой какой-нить ранг. Предлагаю, пусть каждый в гильдии придумает ИНТЕРЕСНЫЙ вариант своего видения званий, и за выдающиеся заслуги предоставлять такую возможность. (еще одна прозьба быть более близким к миру фэнтэзи). А также предлагаю внести не только лвльную иерархию а также иерархию игровую, тоесть взависимости от того, как человек относиться к самой гильдии (не только тупой кач и походы по данжам, а также обсуждение проблем гильдии или проще - участие в бурной жизни гильдии:)).

Как пример игровой иерархии:

1. Лорд (Гилдмастер, а также все игроки с такимиже правами)
2. Советники Гильдии
3. Защитники Слова
4. Уничтожитель :)
и тд и тп.....

0

5

Все идеи относительно рангов и устава только приветсвуются.
Вот только эти ранги придется на английскорм написать. Не хочеться писать все на транслите.
Что касается новых рангов можно обговорить это. Если идея хорошая, то почему бы не поменять их?

0

6

Насчет рангов на форуме.

Я могу зделать так что каждый сможет в профиле у себя сам задать текст ранга (как напрмиер у меня и Ласс -- Evil Painkiller (это просто переименованная группа Администраторы)). Обычно на форумах не дают вводить каждому себе ранг (ибо это уже не ранги тогда).

Mercran и все остальные,
если очень хотите, могу разрешить писать себе что угодно -- нарисуете себе вместо Critter Killer чтото типа Защитники Слова или у кого на что фантазии хватит.

Насчет рангов в мире ВоВ -- только ГМ Lassary может редактировать ранги в игре. Я считаю что это реально зделать (типа, "хочу себе такой ранг!" -- можно записать человеку желаемый ранг после 30 дней присутсвия в гильдии ну и конечно не будет приветсвовваться чтото типа "а я уже хочу такой!", через час/день "о, давай лучше так!").

П.С.: вообщем, Ласс тут решает, а я тока советую :)

0

7

Насчет форума согласна, можно сделать так что б каждый мог себе поставить любой ранг какой ему нравится.
А что касается гильдийских рангов, то только офицеры и те, кто принимает активное участие в развитии гильдии смогут называть себя как хотят.
Остальные так и будут киллерами.

0

8

У кого есть фантазия придумайте мне че нить по прикольней названия офицер:)))))))) Сам не могу((

0


Вы здесь » Painkillers » Жизнь гильдии » Ранги в гильдии