Painkillers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Painkillers » Жизнь гильдии » Устав гильдии


Устав гильдии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Права и обязаности гильдийцев:

1. Прием с 15 уровня. Возможен прием персов меньше чем 15 лвл, но для этого желающий вступить в наши ряды должнен написать заявку на форум, которая будет рассматриваться ГМ, зам ГМ и офицерами.

2. При поступлении в гильду выдается табард.

3. Через 10 дней после вступления в гильду выдается премия в 3 голда для персонажей 15-25 лвла и 5 голдов для персонажей 25 лвла и выше.

4. Ники на форуме и в игре должны быть одинаковыми.

5. В гильдии торговля запрещена. Можно обмениваться или дарить вещи.

6. Гильдия имеет свой банк, брать деньги в долг с которого могут лишь те, кто внес не менее 1 голда.

7. Маты в гильдчате запрещены.

8. Все члены гильдии обязаны уважать друг друга. Те, кто будет устраивать скандалы, накалять обстановку, будут наказаны.

9. Все, кто будут нарушать правила и подрывать порядок будут предупреждены, наказаны штрафами, или исключены из гильдии.

10. Если вы покинули гильдию без уважительной причины(*), назад в гильдию вы можете быть приняты только 30 дней спустя.

11. Если вам нужно отлучится на более чем 30 дней, вы должны сообщить об этом гилд-мастеру напрямую, через согильдийца или же игровым письмом. Если вы будете отсутсвовать более 30 дней без уведомления гильд-мастера -- вы можете быть удалены из гильдии.

(*) Уважительной причиной ухода из гильдии может быть сбой сервера или любой другой фактор не зависящий напрямую от "ушедшего" из гильдии гильдийца.
---------------------------------------------------
Прошу высказать ваше мнение, пожелания и дополнения касательно правил.

Последнее обновление 16.07.2007

0

2

Предлагаю добавить пункт, типа

Если вам нужно отлучится на более чем 30 дней, вы должны сообщить об этом гилд-мастеру напрямую, через согильдийца или же игровым письмом. Если вы будете отсутсвовать более 30 дней без уведомления гильд-мастера -- вы можете быть удалены из гильдии без предупреждения.

Этот пункт сейчас не очень актуален, но в будущем думаю какая-то часть людей уйдет в осадок и будет мертвым (оффлайновым) грузом висеть в гильдии, тем более если у нас набор в гильдию идет с 5-го уровня. Этот пункт призван подчищать гильдию от такого баласта.

30 дней -- думаю срок достаточный чтобы в течении его зайти в игру или сообщить о своем продолжительном отсутствии.

Кто что думает по этому поводу?

0

3

Этот пункт введем, когда гильдии исполнится месяц. Тогда и чистка будет мертвых душ.

0

4

Мне кажеться в Уставе не хватает одного пункта:

- нада уважать всех членов гилдии

0

5

Mercran написал(а):

Мне кажеться в Уставе не хватает одного пункта:

- нада уважать всех членов гилдии

Можно добавить конечно, но я думал это как бы само собой разумеется.
Иначе тогда добавляйте сразу еще такие:
- нужно уважать гильдию и чтить ее устав;
- нужно быть честным со своими согильдийцами;
- нужно ...

:)

0


Вы здесь » Painkillers » Жизнь гильдии » Устав гильдии