Painkillers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Painkillers » Жизнь гильдии » Принятые согильдийцы


Принятые согильдийцы

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Сегодня принял 11 лвл друля Vollas. Дала 2 голда (один в подарок,др. на табарт)  Сорри только забыл ему сказать чтоб он его купил)) Скажу как будет он в онлайне.

Отредактировано Neluna (07.07.2007 20:49:50)

0

2

Ладно, простим на первый раз :)
Вообще рекомендую таскать с собой запасные табарды (хотя бы один), специально для таких случаев. Просто не всегда новички знают где покупаются табарды, а без табарда не хорошо :)

0

3

Да просто денег мала)) А так я хочу с Лас или с тобой посоветоваться насчет моих проф, может ченить др. изучить? чтоб доходнее было? ну например я думал скиннинг и миннинг. Что вы об этом думаете?

Отредактировано Neluna (07.07.2007 20:50:22)

0

4

Нам нада еще согильдийцев, я думаю, заставлять)) на форуме регится, ну чтоб мы токо в 3 тут не общались так сказать)

+1

5

Neluna написал(а):

Да просто денег мала)) А так я хочу с Лас или с тобой посоветоваться насчет моих проф, может ченить др. изучить? чтоб доходнее было? ну например я думала скиннинг и миннинг. Что вы об этом думаете?

Деньги есть у меня :) так что если что 10 голдов на табарды я могу всегда дать. Насчет проф -- я думаю самое прибыльное -- это делать кольца и ожерелья. Я за свою игру в ВоВ был Алхимиком+Хербалистом (оченб удачный выбор, имхо... но не прибыльный, только удобный для прокачки) ну и счас я Скиннер+Лезерворкер (нормально так... в принципе можно зарабатывать :)) ..... еще класно прокачаный Таилоринг --это руль ... сумки всегда в цене.

Neluna написал(а):

Нам нада еще согильдийцев, я думаю, заставлять)) на форуме регится, ну чтоб мы токо в 3 тут не общались так сказать)

Полностью согласен, но я против насильного требования. Есть такие гильдии, где регаться, посещать и общаться на форуме -- это обязательно требование... типа если не выполняешь -- увольняют с гильды ---- как по мне это гон. И я не хотел бы чтобы наша гильда была такой. Форум у нас для того, чтобы общаться по душам, по теме ВоВа и т.д. ..... если желания нет --- как хотите. Я считаю что форум нужно заполнить интересной инфой --- и тогда согильдийцы сами будут регаться :) Я скоро выложу скрины карты Сторвинда, Айронфоржа и Эксозара с надписями всех НПЦ в городе (торговцев, трейнеров и т.д.)...  это я в инете нашел.. для Дарнасуса к сожалению пока не нашел. Вот сегодня постараюсь выложить вечером на форум что уже есть ;)

+1

6

Да и еще, насчет людей. Я еще за то чтобы сюда регались и активно принимали участие в нашей форумной жизни потому, что есть возможность создавать опросы разные. А счас, когда реально активных 3 человека, зачем опрос ? и так спросить можно :) ... :(

0

7

Насчет скриншотов городов (ну НПЦ и т.д.) могу помочь.

0

8

В следующий раз можешь давать голд, а табард мы вышлем. Или табард и деньги с нас.
Главное предупредить чела, что ему пришлют по почте.
Согласна, регаться на форуме заставлять не будем. Вообще лучше ничего не заставлять. людям должно быть интересно.
Думаю дальше с набором в гильдию нужно быть более бдительным и заодно следить за самой гильдой. До этого брали всех желающий, что бы всегда пару человек было онлайн. Главное не количество, а качество.

0

9

Да насчет заставлять я пошутил)

Отредактировано Neluna (07.07.2007 20:50:50)

0

10

Все, кто может принимать в гильду (Lassary, Iozar, Neluna) отныне будут отписываться в этой теме о каждом принятом человеке.

Всех запомнить не получается. И вот такой вот отчет поможет контролировать количество человек в гильдии, кто ушел и тд.

0

11

Сегодня приняла воина Gettxxed, 27 лвл.
Надеюсь будет с нами в данжи бегать.

0

12

Взял Человека Варриора 12 лвл Allions

Отредактировано Neluna (10.07.2007 13:13:28)

0

13

Гном Варлок 13 лвл Parol

Отредактировано Neluna (10.07.2007 13:12:36)

0

14

Lassary и Neluna,
убедительная просьба писать больше инфы... обязательно указывайте рассу новичка.

0

15

Gettxxed неожиданно покинул нашу гильду. Его даже на серваке не находит. Вчера внес в гильду 30 голдов, а сегодня его уже нету :(

0

16

Взяла пала в подмогу. Palonius 22 лвла.

0

17

Взял Lotharen 19 лвл хуман паладин!

0

18

Принял 18 лвл Warius хуман паладин.

0

19

Принял 12 лвл Speedo хуман рог.

0

20

А ограничение в колличестве будет, или принимаем всех и вся ?)

0


Вы здесь » Painkillers » Жизнь гильдии » Принятые согильдийцы