Painkillers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Painkillers » Жизнь гильдии » Принятые согильдийцы


Принятые согильдийцы

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Нет всех и вся не принимаем. Нам нужен прист  уровня так 25+. Если увидишь такого говори нам мы его возьмем!

0

22

Люди (те кто активно набирают всех и вся) если берете людей с маленьким левелом -- будете сами с ними нянчится :). Я шутю конечно, но в каждой шутке есть доля правды.

0

23

Так мне интересно к какому числу мы движемся, солько народу то в гильдии надо ?

0

24

Andil написал(а):

Так мне интересно к какому числу мы движемся, солько народу то в гильдии надо ?

Ну, думаю над этим вопросом никто пока не задумывался. Но я думаю что уже пора. Предлагаю двигаться к числу 50. Потом же будем брать только если освободится место в гильдии (например есть люди которые уже 10 дней не появлялись онлайн ... еще 20 дней и места появятся).

0

25

Мы и так не принимаем всех и вся. Мелких 5-15 лвла у нас полно, вроде 35 чел в гильде, а вот ходить в данжи не с кем. Так что я отдаю предпочтение 20-35 лвлу, особенно тем кто может ресать. С этим у нас проблема почему-то.
Возможно, вскоре еще поднимем планку минимального уровня так как "малыши" обично качаются себе тихонечко и никого не трогают, не собираются группами, не делают полезных вещей для гильды.
Когда у нас будет достаточно человек в гильдии (около 40-50), набор временно закроем и будем присматриваться к тем кто есть.

0

26

Сегодня приняла Shy 32 лвла ночной эльф, Renaissance 31 лвла дреней.
С перспективой совместных походов в данжи.

0

27

Раз уже зашло об  лвл, который принимать в гильду, предлагаю сделать набор с 18 лвл(особенно  хилеров и тех кто умеет ресать):)))) А СОВСЕМ МАЛЕНЬКИХ лвл которые уже 5 дней не появляются в онлайн выкинуть. На крайний случай если захотят, мы их опять возьмем.:) Конечно наборб мона и с 14 и 15 и 16 - как захотите:). Что скажете?

Отредактировано Centor (11.07.2007 16:18:27)

0

28

Приняла Masplat 18 лвла. Давно не было пополнения в нашу гильду, а палы никогда не помешают.

0

29

Взяла Tornald, воин 33 лвла. Танк нам нужен в гильде :)

0

30

Приняла Ivanes, 32 хантер.

0

31

А вот и паладин, которого мы искали Haben, 32 лвл :)

0

32

Кстати, Хабен пообещал в эти выходные создать здесь тему с описанием полезных аддонов к ВоВу ну и соответсвенно с ответами на вопросы "откуда скачать?" и "как поставить?".... надеюсь это произойдет.

0

33

Отлично, будет что выносить в новый раздел :)

0

34

Приняла Thefire, маг, 32 лвл

0

35

Вчера приняла Darviel,  30 друид, Smoothcrime 32 рог.
Хорошее пополнение в гильду :)

0

36

Jakl вар эльф 16лвл.   ищу 30 лвл но фиг найдешь т.к. все в своих гильдах и уходить не хотят. Продолжаю поиски...

0


Вы здесь » Painkillers » Жизнь гильдии » Принятые согильдийцы