Painkillers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Painkillers » Классы, профы, квесты, софт » Как заработать бабки?


Как заработать бабки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю делиться опытом как заработать бабки, в тч на своих профах.
У меня лезерворкинг и скининг.
В моем случае или качаешь профу или зарабатываешь деньги, добывая кожу.
Еще можно ставить на аук синие вещи, но иногда их слишком много и они не в цене. Так что ту еще момент подобрать надо.
Заметила что лайт лезер, медиум лезер и хеви лезер почти одинаковые в цене. Так что лучше зарабатывать деньги на лайт лезер - легче добыть.
Зато на сик лезер можно получить от 40 голдов до 50 за 20 шт. Только его можно добыть из монстров 40+ лвла. Я персом 30 лвла убиваю их без проблем.

0

2

Я тоже лезерворкер и поэтому схоже зарабатываю.

Расскажу как заработать не смотря на свою профессию. В Голшире полно Дефиасов (хуманоиды с красными повязками). Валите их и они высыпают линен-клоуз и вул-клоз. Они есть с 5-6 лвл . и выше... те что возле Шторма (на карте южнее шторма) имеют 8-10 лвл. 20 линен-клоза можно продать за пару голдов, а набить 20 линен-клозов это реально не проблема. Большой прлюс еще то что кладбище реально под боком (возле Голшира -- а это центр карты). В самом Голдшире можно чинить шмот заодно. Я именно так зарабатывал когда был мелкий.
Единственный недостаток -- если вы высокого лвл. -- вы не получаете опыт...... но кто сказал что мы за опытом ? :) ..... если нужны бабки --- я 22лвл -- бегу туда .... превращаюсь в кошку и убиваю дефиаса с 1-2 ударов ..... причем непрерывно бегаю и бью их ..... результат --- через 10 минут такой игры у меня в сумке 30-40 линен-клоуза и ~10 вулен-клоза..... который можно продать за нормальные деньги..... ...... вобщем за минут 15-20 легко поднимается 10 голдов(!), уж поверьте.

Еще расскажу. Можно зарабатывать деньги на пустом месте :) Да да. Нужно просто изучить рынок...
1) просмотреть шмотки и цены. Иногда я даже покупаю вещи, которые по моему опыту откровенно стоят дороже..... и перепродаю .. причем удачно :).....
2) например, когда я вырос до 15 лвл. и у мну был стафф на 14 (или 13 лвл не помню) ... я с ужасом понял -- нормальных стафоф (хоть както зачарованых) нет .... аж до 25-го лвл где-то. И я до 20 лвл бегал со стафом для 13лвл. В 20 лвл есть в магазине обычном за 98 серебра (почти голд) отличный (незачарованый стафф). я с ним бегал..... мало того, покупал и вылаживал такие стафы на аук --- вот потеха, люди так заняты ауком что не знаю что находится подносом в магазине ........ я реально продавал стафф купленный через дорогу в магазине почти за голд на ауке за 2,5 голда :)

Так что чтобы заработать бабки, нужно просто немного крутиться :)

П.С.: у мну щас больше 100 голдов.... все дополнительные сумки 14 слотов.

0

3

Iozar написал(а):

я реально продавал стафф купленный через дорогу в магазине почти за голд на ауке за 2,5 голда :)

:lol:  Вот это додумался. Так что, народ, вместо того что бы просить деньги, лучше придумать как их заработать, даже вот так, на пустом месте.

0

4

Иозар, попробовал твой способ зарабатывания денег лайнен клоузом, и теперь денег полные карманы)))спасибо!)    Я вообще предлагаю вам, людям имеющим хоть какое-то представление о тонкостях игры, создать раздел, где бы вы советовали много всякого полнзного нам, новичка...а то я играю тока 2 неделю..и многое непонятно)

Отредактировано Lartag (10.07.2007 21:16:50)

0

5

Lartag написал(а):

Я вообще предлагаю вам, людям имеющим хоть какое-то представление о тонкостях игры, создать раздел, где бы вы советовали много всякого полнзного нам, новичка...а то я играю тока 2 неделю..и многое непонятно)

Ну для этого форумы и существуют.
Создавайте темы, задавайте вопросы, потому как я сам не знаю точно что вы (новички) хотите знать. Уровень каждого разный, ктото не знает как деньги заработать, а ктото не знает что такое пинг и как его посмотреть :) ... поэтому создавайте темы для обсуждения, а все будут делиться опытом.

П.С.: я тоже не мега спец по ВоВу ... у мну стаж гдето 1-1,5 месяца :)

0


Вы здесь » Painkillers » Классы, профы, квесты, софт » Как заработать бабки?