Painkillers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Painkillers » Флуд » Глюки сервака


Глюки сервака

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я  вчера играл утром (рогом) и сегодня играю и заметил весьма странные глюки.  Пинг показывает зеленый -игра идет нормально, но у меня глючит на стрельбе с лука, нажимаю стрелять достает сразу лук но не вместо того шоб стрельнуть приходится еще минуты 2 ждать(((((пока разтелется. Потом долго поднимается лут, и кач первой помощи(или всего шо нада делать в профах)  Т.К. я играл только утром то думаю это утренние глюки:))))))) Хочу спросить это только у меня или у когото еще  так?

0

2

Да еще забыл когда лечишься первой помощью(вообще не лечит) и садишся есть тож самое хп не пополняет. Кто что скажет на это?

0

3

Это капец, все шо я в гномегане выбил для рога все исчезло:(((((((( шо за серв....  аж играть надоело

0

4

Насчет глюков.
У меня тоже самое. Любое продолжительное действие (не мгновенное) -- каст и юзание профы -- тянется в 5-10 раз дольше. Уже такое положение с серваком у меня наблюдается 2-3 дня.... вроде это после отката, хз.

Начет шмота из Гномерагана.
У меня вроде не пропала, хотя если честно то на себя я там ничего не нацеплял, а так выкидываю или на аук если не лень. Выбил железячку квестовую -- так я ее сразу после инста занес и получил опыт.

0

5

Ха на форуме внета уже не которые собираются искать замену серваку у всех эта проблема:)))

0

6

У меня ничего не пропало, но до этого у всех пропадали вещи и без откатов. Как видите сервак и так переполнен. Врят ли те, кто эти занимается захотят делать то-то радикальное.

0

7

На самом деле, радикального ниче не будет. А именно: не увеличат количество человек, которые смогли бы играть на серве...Сейчас потенциально сервер расчитан на 1000 человек, а вечером РЕАЛЬНО играют почти в 2 раза больше...поэтому такой страшный пинг ночью, и играть ваще нереально.Самое главное, что администрация прямо сказала на форуме: мы расширять сервер не собираемся.  Так что если и можно че-нить предпринять- так это  подыскать пока не переполненный серв...

Отредактировано Lartag (13.07.2007 10:40:19)

0

8

Точно сказано! Нада искать другой серв(хотя я этого не сильно хочу, но с такими лагами - пустая трата денег) Я бы пошел на Атлантис но там  мне не подходит - пинг жуть. Хотя я еще не куда не собираюсь :)

0

9

Чтото сервер долго невключают не к добру) будет опять или откат или ВАЙП) что тоже неочень хорошо, а может и небудет ничего вовсе) и всеже сервер неработает уже со вчерашнего вечера!

0

10

Просто серв был выкллючен ничего небыло страшного) Мне сказал один 69(забыл класс:) ) Что вайпа небудет и он меня долго уверял в этом. Я поверил но всеравно начал потехоньку двойную жизнь завел себе на стороне) андеда пака 8)

Отредактировано zloihuman (06.08.2007 04:51:04)

0

11

zloihuman,

ты че, вайп это ж гут... ты сможешь опять прожить теже самые моменты... повалить тех же монтсров, пройти теже квесты... потом опять вайп... ты сможешь в конце-концов отточить мастерсво прохождения определенной группы квестов... будешь спецом в свое роде :)

0

12

Я начал играть за андеда вот денньжат се с алька немного бросил (200голдов всегото) 11 лвл уже вроди норм интересно играть новые квесты разнообразили игру :)

0

13

zloihuman написал(а):

Я начал играть за андеда вот денньжат се с алька немного бросил (200голдов всегото) 11 лвл уже вроди норм интересно играть новые квесты разнообразили игру :)

Так ты гильду там создавай с именем Black Painkillers ... и может потом соберемся на стороне хордов :)

0


Вы здесь » Painkillers » Флуд » Глюки сервака