Painkillers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Painkillers » Жизнь гильдии » [Устав] Об уходе из гильдии


[Устав] Об уходе из гильдии

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Нужно ли принять в Устав Гильдии этот пункт? (читайте ниже)
ДА, поддерживаю.

100% - 5
НЕТ, это не приемлимо.

0% - 0
Голосов: 5

1

Предлагаю внести в Устав Гильдии такой пункт:

Если вы покинули гильдию без уважительной причины(*), назад в гильдию вы можете быть приняты только 30 дней спустя.

(*) Уважительной причиной ухода из гильдии может быть сбой сервера или любой другой фактор не зависящий напрямую от "ушедшего" из гильдии гильдийца.

Назначение:
1. Этот пункт будет заставлять задуматься людей которые думаю что можно 10 раз выйти и опять быть принятыми в гильдию (гильдия это не проходной двор!).
2. Не допустить возможности следующей ситуации: Ласс приняла человека, дала ему голд и табард. Он ушел из гильды. Пришёл ко мне -- я его принял и опять дал голд и табард.

Так как гильдия наша и для нас, то принимать пункты будем вместе (тем более ввиду того что уже больше чем 3 человека активно на форуме :)).

Прошу голосовать, уважаемые паинкиллеры!

ВНИМАНИЕ!
Обнаружен глюк форума. Не нажимайте "Результаты опроса" иначе вы будете считаться проголосовавшими но ваш голос не будет учтен без возможность нормально проголосовать!

0

2

Только думаю проверенных лиц не стоит выкидывать с гильды даже  больше 30 дневного отсутствия!
Например: Была гроза я комп выключил, но с разетки забыл и у меня сгорел моник и сетевая карта - пришлось долго ждать моника(пока отримантируют). Тут например я мог бы вас предупредить, но не всегда
есть такая возможность.

0

3

Для того что бы контролировать всех ушедших мы уже записываем поступивших. Еще нужно на форуме создать список гильдии.
А что бы не было таких как говорит Иозар (пришел получил голд, ушел и опять так), табард будем давать всем желающим, а деньги только чрезе 10 дней, допустим. И это может быть не голд, а больше.

0

4

Извините, но я ухожу из гильды...не могу играть с такими лагами((( Персом из гильды не вышел, т.к все клиенты уже поудалял)

0

5

Lartag

Ну смотри, если что -- милости просим назад :)

0


Вы здесь » Painkillers » Жизнь гильдии » [Устав] Об уходе из гильдии