Painkillers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Painkillers » Классы, профы, квесты, софт » Тема для вопросов и советов


Тема для вопросов и советов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знаю, сам говорил Ио что бы он не бросал своего перса, но эта заторможенность серва вывела из каллеи. Хочу с вами посоветоватся! Как вы знаете у меня есть маг29, друль40, рог19) Но всеми персами поднадоело играть. И ненаю кем! Думаю нов. начать,но это очень плохая идея! Что вы посоветуете????

0

2

Я советую определится с персом .. каким более интересно играть и передать ему все бабки всех персов ... и удалить тех других .... или не играть ими... у меня был 12 лвл прист.. хуман .... так я его убил, потому что играть 2мя одновременно както не очень ... привыкаешь к комбинация, кастам, тактике... а так надо переключатся.... да и квесты тяжело запомнить что и кем надо зделать.

Вобщем это ИМХО было.
У меня один чар и если я надую зделать другого, то текущий точно будет в пролете.... но я пока конечно буду друлем :)

0

3

Спасибо немного определился. Думаю пока друлем играть. Только ненаю насчет офицера и форума - тут же я как рог нелуна, а там получается буду центор. Шо мона сделать? и еще может офицером сделать друля?

0

4

Можно зделать -- перенести полномочия.
Но, лично от себя добавлю: хотелось бы тебя переименовать в Центора на форуме (дай знать если хочешь тоже).

Ко всем,
хотелось бы чтобы в гильдии каждый присутвовал единым персонажем.

0

5

Если можешь то переименуй - наверно буду друлем - раз 40 лвл есть нада его заканчивать и вам буду хорошо помагать, вот с Лас ходили в скарлет! И сделай офицером друля плиз! Как я понял рог это не мое

Отредактировано Neluna (10.07.2007 21:56:13)

0

6

Neluna написал(а):

И сделай офицером друля плиз!

Ну офчицером может зделать только Ласс :)
Я по форуму как бы больше админю.

0

7

Когда определишься с главным чаром скажешь нам, мы переименуем тебя на форуме.
И мой совет не удаляй остальных чаров ! Я допустим своим пристом не играю, но с его помощью отлично зарабатываю деньги. Скидываю ему весь линен и вулен. Он его перерабатывает и делает реагенты для энчантеров.

0

8

Как будешь в игре зделаешь плиз меня офицером) Я думаю определился с чаром.

0

9

Могу выложить последовательность кача. Как я 40 набил) может кому поможет? Стоит это делать или нет?

0

10

Centor написал(а):

Могу выложить последовательность кача. Как я 40 набил) может кому поможет? Стоит это делать или нет?

Стоит, выкладывай.
Если текста больше 10 строк -- создай новую тему тут же типа "История Centor'а" :)

0

11

Оккей! Выложу чуть позже - ща не могу, занят)

0

12

Качай Ханта) мне одному не интересно))
Лично для меня, хант был и есть самый лучший  :)  хоть с ним и много багов, но не променяю ни на кого)

0


Вы здесь » Painkillers » Классы, профы, квесты, софт » Тема для вопросов и советов