Painkillers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Painkillers » Классы, профы, квесты, софт » Система кача Centor'a до 40лвл.


Система кача Centor'a до 40лвл.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, я играю ночным эльфом значит моя стартовая локация в Телдрассиле. Конечно я качался не совсем так, но исправил некоторые ошибки в каче – и  воть что получилося:
Начинаю играть – набиваю третий или 4 лвл чисто на мобах, потом уже перехожу к квестам. Заканчиваю качаться в Телдрассиле  10 с половиной а то и 11 лвл. Перехожу к гномам в Дан Морог – у них качаюсь до 12лвл+. Следущая стартовая локация Елвин форест. Здесь после всех квестов обязательно должен быть 14лвл. Дальше по очереди Вестфолл. Подчеркиваю этот совет – в вестфолл лучше всего идти 14 лвл,а не как некоторые там сидят десятыми! После выполнения всех квестов ( ВанКлифа не считаю и поездки в  Лейкшир) получается 16лвл. Советую набить 17 лвл просто на мобах, а потом преступать к  квестам в Лейкшире. Сначала выполняются кветсты(я их называю халявными) в которых надо принести письмо или просто сбегать что-то передать и т.д. и т.п. Вот уже и пол 18лвл!!! А там уже переходим к серьезным кветстам в Лейкшире. На квестах примерно с 17 лвл получается 20. Потом опять переходим к мобам и  с усилиями и ленью набиваем 22 лвл. Как тока будет 22 идем в Дасквуд и там выполняем квесты! Кач примерно на квестах ( ну всмысле не токо на  квестах, но и  мобы которых нада для квеста завалить) получается 24-25лвл. Там будет цепочка квестов(Worden in the woods – вроде такое название) которые  легче выполнить 28лвл+ т.к.  нада  завалить монстров 28-31лвл. Но лично я долго не ждал взял да и 24 уровнем выполнил. Что 30 лвл, что 24 будете эти квесты проходить – все равно ХР такое же получите.(ПРОВЕРЕНО)  Как тока есть 25 лвл мона идти в Ветлендс. Там на квестах зарабатуем 27 лвл и потом идем качаться на Дварфах В Дан Модр(локация: Ветлендс) до 30 лвл. А там уже до 40 чуть – чуть(я лично с 30 до 40 набил быстрей чем с 20 дл 30) Топаем в странглетхорн веил берем во всяких лагерях, Бути Бэях и т.д. квесты и их выполняем. Я лично с 32 до 40 набивал чисто на мобах, но могу заверить там и квестов целая куча шоб мона было набить 40 лвл.

Не забывайте о профах! Так как я набил 40 лвл и не копейки не заработал на профессиях. Экономте деньги не ходите на аук с целью себе загрести весь шмот(это тож моя ошибка) покруче мона выбить. Ведь на 40 лвл нужно купить транспорт(100 голдов) и некоторые персы полностью меняют одежду(палы, шаманы, Хантеры и т.д.) что тоже дорого стоит.

Прощу строго не судить, (плохой я рассказчик) может кто-то и получче выдвинет систему кача, но именно так я качался. Я не упоминал названия некоторых квестов т.к. писал по памяти. Если хотите что – то уточнить – обращайтесь.  Если что-то комуто не понравится в описании-исправим!

0

2

Centor написал(а):

Что 30 лвл, что 24 будете эти квесты проходить – все равно ХР такое же получите.(ПРОВЕРЕНО)

Кстати, на полученое за квест ХП (да и репутация) не влияет текущее положение дел как:
- ваш уровень;
- ваша расса;
- отношение к вам этой рассы;
Любой получаете всегда за один и тот же квест одинаковый ХП и репу.

(Это все проверенно 100%).

0

3

Хотел бы увидеть критику. Кто как воспринял написанное, согласны ли вы со мной, правельно ли распределен лвл между локациями нуу  и т.д.

0

4

Ну я качаюсь не так.
Я прохожу все квесты за все рассы. У меня уже у всех расс отношение Хоноред. В Шторме уже половину от Хороред. Я проходил сначала квесты за эльфов (ибо сам эльф). Потом понял что в Аубердине (а это куда я добрался с острова) квесты слегка сложноваты для моего 10-го лвл. Поэтому я проделал путешествие в Шторм и выполнил все (аж до столицы) за хуманов. Потом за дварфов. Сейчас уже выполнил все квесты в Лейкшире и имею 25 (без 4-6 клеток 26ой) лвл. Следующая локация -- Даркшир. Если вдруг станет гдето трудно -- я меняю курс на другую рассу и прохожу за них пока там не станет скучно или трудно :)

0

5

Ну насчет расс это я не написал - да я полностью вып. квесты за какуюто рассу прохожу тоесть за все три(4):)) а потом иду в вестфалл. А в аубердине тока пару квестов выполнил:)) Насчет  репутации - конечно все хоноред:))) спсб за критику))) Ы

Отредактировано Centor (11.07.2007 18:31:56)

0

6

Centor написал(а):

Начинаю играть – набиваю третий или 4 лвл чисто на мобах, потом уже перехожу к квестам.

Я вот начинала играть в стартовой локации за людей и за эльфов. По-моему, быстрее прокачать 5 лвлов на квестах чем на монстрах. Тем более что в квестах там обычно и надо убивать монстров, а опыта за выполенные квесты дают не мало (бывает и 1/4 всего опыта за лвл).

0

7

Если правда я то сам тоже сразу с квестов начинаю, но раз попробовал так и прикольно получается :).
Когда проходишь первую рассу к примеру: люди, то получается что набиваешь на квестах 9.5 лвл или просто 9, из за запарки квестов. А так выходишь 10 :)

0

8

Если плохо знаешь квесты и бегаешь разбираешься, то согласна, качаешься медленней, чем тупо на монстрах. А если знаешь что и куда, то ИМХо быстрее.

0


Вы здесь » Painkillers » Классы, профы, квесты, софт » Система кача Centor'a до 40лвл.