Painkillers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Painkillers » Жизнь гильдии » Наказания и штрафы за нарушения правил


Наказания и штрафы за нарушения правил

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю или все члены гильдии прочитали устав, но тем не менее это не избавляет их от ответственности. Недавно я заметила, что в гильдчате матерятся, хотя до этого све было просто отлично.
Хотите обижайтесь хотите нет, но за нарушения правил буду наказывать.
Сначала будет предупреждение, потом штраф, а потом исключение их гильды.
Также прошу офицера и зам ГМ следить за порядком, а все нарушения выкладывать в этой теме.

0

2

12 лвл рог хуман Speedo получил предупреждение за мат. Новенький -  я  его взял(думал стоит взять в гильду), но щас вижу допустил ошибку. Думаю еще раз нарушит правила пусть возвращает голд с табартом и кик с гильды:)

0

3

Было бы хорошо все нарушения подтверждать скриншотами, что бы не быть голословным :)
Так что в следующий раз лучше потребуй с него штраф, если не захочет платить, можно кик с гильды. А табард и голд он тебе врят ли уже отдаст :)

0

4

Lassary написал(а):

Было бы хорошо все нарушения подтверждать скриншотами, что бы не быть голословным

:) как знал что прегодится скрин :)

0

5

Видела я это только вот скриншот сделать не успела. Спасибо, Иозар. В следующий раз спокойно можете штрафовать на 2 голда. Деньги может забирать Центор как компенсацию за табард и премию. Если откажется платить, можно выганять из гильдии.
Доказательства отказа тоже, пожалуйста, сюда.

0

6

Пожалуйста не Сентор, а Центор:)

0


Вы здесь » Painkillers » Жизнь гильдии » Наказания и штрафы за нарушения правил