Painkillers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Painkillers » Жизнь гильдии » Какая должна быть гильда?


Какая должна быть гильда?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какая должна быть гильда?
Главное народа побольше, лвл не важен

0% - 0
Главное качество, а не количество

100% - 5
Свой вариант ответа (обьяснить)

0% - 0
Голосов: 5

1

Прошу всех членов гильдии высказаться какая по Вашему мнению должна быть гильдия.

0

2

Наилучший вариант это человек 30 и чтобы от 35+.... Хотя таких мало, но всётаки. Да и конечно чтобы онлайн был норм)

0

3

Согласен со всеми.
Здравые и верные мысли, имхо.

Но, от себя добавлю, что я не вижу ничего плохого если будут набирать с 20+. Просто если чел 21 лвл то он должен ходить в данжи с себе подобными по уровню... тоесть пусть собираются по 3-5 чел, 20-25 лвл, и реально тогда будет толк. Я против, когда я на 15 лвл выше когото и меня просят "покачай меня". Я могу помочь выполнить какойто квест, если очень уж нужно и реально нескем в пати сходить. Но постоянно "по-подкачивать" -- я против.

0

4

Smoothcrime wrote:

Посему предлагаю убрать с гильды чаров ниже 15 лвла (смысла нет). Принимать в гильду хотя бы с 20.

Если ты читал устав, то у нас и так прием с 15 лвла, эту планку мы постепенно поднимаем так что скоро, думаю, будет прием с 25.
5-6 лвл остался с того времени когда гильда только формировалась и набирали всех желающих. И опять-же таки в уставе написано, что убрать я могу их только после 30 дневного оффлайна. Я как ГМ не могу нарушать устав и удалить их раньше.
Если ты заметил, то у нас прием в основном идет с 30 лвла тоесть, а это значит что я стремлюсь к тому что бы в гильдии не было больших разрывов между лвлами. Нет смысла брать ниже 25, ну и выше 45 пока тоже нету смысла набирать народ.

0

5

а зачем вы чистите топики, удаляете мессаги? я думал ту тможно высказываться всем а не только ГМам
а все сорри прочитал приват :) моно ето удалить :)

Отредактировано Smoothcrime (29.07.2007 12:38:47)

0

6

Smoothcrime написал(а):

а зачем вы чистите топики, удаляете мессаги? я думал ту тможно высказываться всем а не только ГМам
а все сорри прочитал приват :) моно ето удалить :)

Да нет. Оставим. Чтобы никто не думал что мы тут чтото мутим левое.
Пусть будут в курсе все: Ласс случайно нажала на "Редактировать" а не "Цитировать"... ну и подправила пост, сохранила. Вернуть уже нельзя. Поэтому и удалила пост... это был пост Смузкрайма....

Вот такая история.

0

7

Ага, ошиблась. Прошу прощения, больше такого не повториться.

0


Вы здесь » Painkillers » Жизнь гильдии » Какая должна быть гильда?