Painkillers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Painkillers » Жизнь гильдии » Чистка состава


Чистка состава

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


В этой теме будет фиксироваться чистка состава гильдии.
Будут поститься предупреждения а после и удаления гильдийцев, которые не появлялись в гильдии более 30 дней (согласно дейсвующему Уставу Гильдии, п. 11).

Итак начнем...
Ниже перечислены гильдийцы которые не появлялись в игре более 20ти дней. Предупредительных или уважительных причин от них нет. Эти люди скоро будут уволены из гильдии. Если кто знает их или как-то может с ними связаться -- передайте им о этом сообщении. Для того чтобы не быть уволенным, нужно просто дать каким нибуть образом знать (мне или ГМу) (через форум или ПМ или иргу или еще как придумаете), о том что вас не будет и ориентировочно сколько. Если вы предупреждаете об отсутвии, то можете отсутвовать хоть месяцами, главное предупредить что вас не будет. Пока что эти люди подозревается что "забили" на своих чаров... чистка все исправит.

Norys 28 дней не появлялся в игре. (2 дня до удаления.)

Lagaut 27 дней
Tiona 27 дней
Tarabelyn 27 дней

Cilon 25 дней

Janiereynn 24 дня

Salovei 21 день
Whitenoize 21 день

0

2

Сегодня ушел из гильдии 34 рог Smoothcrime. Из за низкой численности онлайн согильдийцев. :(

0

3

zloihuman написал(а):

Сегодня ушел из гильдии 34 рог Smoothcrime. Из за низкой численности онлайн согильдийцев. :(

Абыдна.
Жаль конечно, не сопрю.
У меня вчера не получилось побывать онлайн, последние дни немного занят.

Ласс,
Я подумываю зделать акцию -- тем кто часто онлайн (Злойхуман, Андил, может еще кто) -- дать этим людям ненадолго возможность принемать людей в гильдию. Так думаю численность увеличится. Кто что думает по этому поводу ?

0

4

Надо назначить нового офицера. А то Centor кудато уехал ивсе.

0

5

zloihuman написал(а):

Надо назначить нового офицера. А то Centor кудато уехал ивсе.

Не переживай, я думаю Ласс сегодня вечром будет онлайн и наделит тебя и Андила правом брать людей в гильду. Берите желающих 15-45 левелов. Тока не забывайте табард выдавать и голд :). За каждого принятого я вам потом отдам деньги (1 голд табард + 1 голд премия = 2 голда).

0

6

Вчера исполнился месяц гильдии и вот уже сегодня появились кандидаты на увольнение.
Norys 1 месяц
Tiona 1 месяц
Tarabelyn 1 месяц
Все они 5-6 лвл. Вернуться к нам уже не получиться так как прием в гильду уже с 15 лвла.
_______________________________________________________________________________________

По поводу ухода Смускрайма. Я даже рада что Хабен и Смускрайм ушли по своей воле. Ходили как-то с ними в данж, где они нас бросили на растерзание монстрам, а потом начали ссориться из-за шмота. Такого у нас еще не было и, надеюсь не будет.

Еще я рада что у нас есть такие активисты как Zloihuman и Andil. Их стоит назначить офицерами, пусть принимают новых людей.

И еще по поводу гильдии... Развивать и заниматься гильдией не легко одному и даже двум людям. Так что в будущем будут люди, которые будут иметь те же права что и ГМ.

0

7

У меня сейчас тоже времени мало играть... после работы сил нехватает... иногда сутра захожу чтобы торгануть на ауке (это минут 5-10 не больше). На работе есть инет, поэтому на форуме веду довольно активную жизнь... в игре как получается.

Насчет дополнительных офицеров -- я лично поддерживаю.
Злойхуман и Андил уже с нами давно -- нужно делать их офицерами, пусть наравне с нами (я и Ласс) принимают решения о принятии и удалении людей из гильдии.

П.С.: единсвенная просьба -- при принятии человека в гильдии (или увольнении) отписывать на форуме в соответсвующей теме, указывая рассу, класс, левел (как минимум).

П.П.С.: не забывайте про "дать голд", "дать табард", "ознакомить с правилами гильдии". Все материанльные затраты на принятие новых людей -- я покрою (благо небольшое состояние уже скопил :)).

0

8

Наша гильдия умирает онлайн вообще мертвяк максимум 3 игрока я, Andil и Masplat. Андил хочет уходить :( а чтоб в гильдию нового принять нет никого всех от 10-15 лвл расхватывают а те кто остаеться нехотят :help: . Если я наберу 9 подписей  штоб создать гильдию орды товсегда пожалуста приходите  :big_boss: . Я и за альянс игаю и андеда качаю. Идите за орду я вам 1голд и табард дам (если создам гильдию) ))

0

9

Я же говорил я вернусь и офицера не наада забирать ну долго я отдыхал шо тут такого :)

0

10

Centor,

Привет и с возвращением!
У тебе просьба будет: возми нормальные офицерские борозды правления и набери пару человек в гильдию 30+ лвл. У меня сейчас не особо вообще получается поиграть (заходил последний раз пару дней назад и то не надолго) и не знаю как скоро получится, но мне не приятно видеть что если я и Ласс отсутсвуют -- гильдия умирает.

Спасибо.

0

11

В догонку:

Так же большая просьба к офицерам проводить чистку состава: если есть кто в гильдии у кого "последний раз в сети был" уже 30 или более дней -- спокойно увольняйте из гильдии и отписывайтесь здесь. Давайте все будем прилагать какието усилия, а не только как это было раньше -- все делаем я и Ласс. Любые ваши идеи можно вопротить в жизнь, можно набрать любых ваших друзей... не стесняемся.

На сколько мне известно, из тех кто долго отсутсвует не нужно удалять из гильдии Shy -- она предупредила о своем отсутвии. Остальных в топку -- я лично ничего о "предупреждении что меня долго не будет" не слышал.

0

12

Да Возрадится наша гильда!!! Насчет приветствий спб, а играть я буду завтра и тоже почуть-чуть(но попробуем вместе ченить сделать:) )

0

13

С возвращением, Центор. Да уж... Стоило нам отлучитьься на недельку с Иозаром как все начало валиться.
Если Андил хочет уйти, никто обижаться не будет. Главное, пре6дупредить по-человечески.
Я уже начинаю подумывать о выборах нового ГМ, не могу я столько времени уделять гильде. Хочеться иногда вечером фильмец посидеть, отдохнуть от работы...

Иозар, мы пока еще не давали право офицерам удалять народ из гильды. Пока мы это сами в состоянии контролировать. Но если офицеры хотят, мы можем дать им такую возможность.

0

14

Сорри за оффтоп:

Если бы эти "офицеры" еще чаще на форум заходили -- им бы цены не было.
А то на форуме реально тока я, Ласс, Центор и Хуман ... Андил появляется раз в 3 дня... лично мне это не приятно, потому что я стараюсь тянуть форум -- это мой вклад в гильдии, а если вам впадло даже сюда зайти и почитать что и как -- тогда уж извините, можете топать из гильды.... я сильно не обижусь... кстати, вы не поверите, но я очень часто находил гильдии в требованиях которых (да,да.. прямо в правилах гильдии записано), что гильдиец цне только обязан посещать форум минимум раз в день а и обязан (да, именно "обязан") вести активное участив обсуждениях ..... это абсурд конечно, поэтому этого правила у нас в гильщийских правилах нет...... но я теперь понимаю почему такое правило во многих гильдияях имеет место быть.

0


Вы здесь » Painkillers » Жизнь гильдии » Чистка состава